人民广场、华府豪庭、海天·水岸阳光、宁德市人民政府、三盛·海德公园、东侨建行、高级中学、宁德五中、中医院、东湖市场、人民影院、南门兜、人民医院、阳光嘉园...
约30分钟/趟。根据查询百度地图信息显示,宁德27路公交车,起点站是公交鹤峰停车场,终点站是拱屿村,发车时间约30分钟/趟,其途径工业学校、荷园新村等站点。
该店铺位于福建省宁德市蕉城区蕉城南路(雅家达)47杠2号。该店靠该店靠近鹤峰中路、蕉城南路、坪塔路和芦坪路,交通便捷。可以通过公交线路2路、6路、6路区间、26...
【上行】火车站→火车站路口→下凡→游澳→市医院东侨院区→会展中心→人民广场→华府豪庭→海天·水岸阳光→宁德市...
在中国红建材市场对面。从汽车南站没有直达公交,只能打的。
→市中级人民法院→荷园新村→邮政希望小学→葫芦花苑→富春西路口→车辆检测站→后山【下行】后山→车辆检测站→富...
宁德新天地小区地址:蕉城区蕉城区蕉城南路(宁德一中对面,实验小旁)。周边直线1KM范围内交通配套资源有(市建行,金南门(蕉城区人社局),金南门,南_路口,小场...
铂金瀚小区地址:蕉城区蕉城区宁德一中向南100米。周边直线1KM范围内交通配套资源有(市建行,职业中专学校,金南门,市农行,宁德技师学院,市电业局,荷园新村,...
宁德市蕉城区街道划分如下:1、蕉南街道海滨社区、海鹏社区、南际花园社区、东湖社区、荷园社区、芦坪社区、中南居委会、桥头下居委会、小场居委会、下宅园社区、...
市农行(公交站):1路;16路;22路;宁德技师学院(公交站):16路;22路;闽东技校(公交站):1路;市公安局(公交站):20路;22路;职业中专学校(公交站):2路;市国投公司(公交站):...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
宁德市蕉城区荷园新村25号 | 宁德荷园新村卖房原因 | 宁德荷园新村具体位置 |
宁德市坪塔花苑在哪个位置 | 宁德东侨花苑 | 宁德荷园新村学校划片 |
宁德市华庭小区 | 宁德盈丰佳园房价 | 福州两园安置房 |
福安城市花园二期户型图 | 返回首页 |
返回顶部 |